347
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ARGENTO DORATO E SMALTI, MOSCA, 1908-1917, ORAFO D. NICHOLAYEV
di forma rettangolare con decorazioni naturalistiche e geometriche, all'interno dedica del 1951; difetti
Larg. cm 8,5, prof. cm 11,5; peso gr 300
STIMA € 700 - 900
65
SCATOLA PORTATE' A DOPPIO SCOMPARTO IN ARGENTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500