345
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ARGENTO, RUSSIA, XX SECOLO
di forma rettangolare con decorazioni geometriche; usure
Larg. cm 9, prof. cm 10,5; peso gr 216
STIMA € 250 - 500
10
STIMA € 1.000 - 1.500