334
SET DI TRE POSATE IN ARGENTO DORATO E SMALTI IN SCATOLA DI LEGNO, MOSCA, 1899-1908, ORAFO V. ANDREYEV
con decorazioni in smalto a motivi naturalistici; usure
Coltello, lung. cm 18; peso totale lordo gr 132
STIMA € 650 - 850