314
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, MOSCA, 176?
base circolare, corpo bombato, centinato e decorato a volute, coperchio con aquila incisa; usure
Alt. cm 10, larg. cm 12; peso gr 190
Alt. cm 10, larg. cm 12; peso gr 190
STIMA € 500 - 700
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500