309 *
COPPIA DI CANI DI PHO IN OSSO POLICROMO, GIAPPONE, XX SECOLO
raffigurati seduti su di una base; usure
Alt. cm 52, larg. cm 32
Alt. cm 52, larg. cm 32
STIMA € 1.200 - 1.600
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500
36
BOTTIGLIA A FOGGIA DI PESCIVENDOLO IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 1.000 - 2.000
35
BOTTIGLIA A FOGGIA DI FRUTTIVENDOLA, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 1.000 - 2.000
34
CENTROTAVOLA-BOTTIGLIA IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO J.D. SCHLEISSNER AND SOHNE
STIMA € 4.000 - 5.000