270
OROLOGIO DA TASCA IN ORO E SMALTI, XX SECOLO, CARTIER
quadrante bianco, numeri romani, carica manuale; meccanismo da revisionare
Diam. cm 5
Diam. cm 5
STIMA € 2.000 - 3.000
330
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CRISTALLO E ONICE, MOSCA, 1908-1917, ORAFO M. TARASOV
STIMA € 1.500 - 2.000
333
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO 4 ARTEL
STIMA € 2.500 - 3.500