263
SCATOLA PORTASIGARI IN ORO CON CUSTODIA IN PELLE, PARIGI, XX SECOLO, CARTIER
di forma rettangolare con superficie a linee parallele; numero di archivio 04531; usure
Larg. cm 9,5, prof. cm 8; peso gr 116
STIMA € 1.800 - 2.800