252
TROUSSE IN ORO, SMALTI E DIAMANTI, NEW YORK, XX SECOLO, TIFFANY AND CO.
a 14 carati; di forma ottagonale con medaglione centrale in oro bianco e bordo in smalto nero. Usure
Larg. cm 5,3, prof. cm 5; peso lordo gr 47
STIMA € 700 - 900
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500