249
TABACCHIERA IN ORO, SMALTI E DIAMANTI, XX SECOLO, VAN CLEEF AND ARPELS
di forma rettangolare; inciso numero di archivio 21031; usure
Larg. cm 8, prof. cm 6,3; peso gr 107
STIMA € 2.200 - 3.200
10
STIMA € 1.000 - 1.500