243
QUATTRO SIGILLI IN ORO E CORNIOLA, INGHILTERRA, XVIII-XIX SECOLO
tutti incisi; usure
Alt. massima cm 4; peso lordo totale gr 117
STIMA € 2.200 - 2.900
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500