22
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, XX SECOLO
base quadrata, corpo svasato a superficie liscia, manici e presa del coperchio a figure marine fantastiche; usure
Alt. cm 14,3, larg, cm 18; peso gr 586
STIMA € 500 - 700