202
VASSOIO A DUE MANICI IN ARGENTO, LONDRA, 1905, ORAFO GOLDSMITHS AND SILVERSMITHS
a sezione rettangolare, bordo godronato con decorazioni a conchiglie, sul fondo dedica del 1923; usure
Larg. cm 68, prof. cm 42; peso gr 3470
Larg. cm 68, prof. cm 42; peso gr 3470
STIMA € 1.500 - 2.400
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500