192
SET IN ARGENTO E PIETRA DURA, NEWARK, INIZI DEL XX SECOLO, ORAFO LEBKUECHER & CO
composto da una coppia di candelieri ed un centrotavola poggianti su basi ad elementi geometrici e naturalistici, candelieri a fusto svasato e manici triangolari similmente al centrotavola dal coperchio traforato e presa a frutto; usure
Centrotavola, alt. cm 26, larg. cm 34; candelieri alt. cm 32
STIMA € 7.000 - 9.000
10
STIMA € 1.000 - 1.500