19
CESTO CON MANICO IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
poggiante su quattro piedini, corpo svasato e decorato a motivi naturalistici, manico sagomato; usure
Alt. cm 41, larg. cm 37,5; peso gr 2213
STIMA € 600 - 800
59
OROLOGIO DA TAVOLO IN ARGENTO, METALLO E SMALTO, PRESSBURG-BRATISLAVA, 1785, ORAFO KEES
STIMA € 2.500 - 3.500