174
COPPIA DI ZUPPIERE IN ARGENTO, PROVIDENCE, 1954 E 1960, ORAFO GORHAM
a quattro piedi, corpo a superficie liscia, coperchio decorato con presa a forma di segugio con selvaggina; usure
Alt. cm 23,5, larg. cm 23; peso totale gr 3255
Alt. cm 23,5, larg. cm 23; peso totale gr 3255
STIMA € 2.300 - 3.300
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500