161 *
TRE DIVERSE FIGURE IN AVORIO, XIX SECOLO
raffiguranti una Santa e due Vergine con Bambino; difetti
Alt. cm 28, alt. cm 27 e alt. cm 20,5
STIMA € 900 - 1.200
219
BOWL IN VETRO CON MONTATURA E MANICI IN ARGENTO, PARIGI, XIX-XX SECOLO, FIRMATO GALLE'
STIMA € 1.400 - 1.800
36
BOTTIGLIA A FOGGIA DI PESCIVENDOLO IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 1.000 - 2.000
35
BOTTIGLIA A FOGGIA DI FRUTTIVENDOLA, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 1.000 - 2.000
80
BOCCALE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, AUGSBURG, FINE DEL XVII SECOLO, ORAFO M. HECKEL I
STIMA € 3.000 - 4.000