14
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da due volatili, due vassoi e due piatti da portata; difetti
Vassoio, alt. cm 38, larg. cm 62; peso totale gr 5350
STIMA € 1.300 - 1.600
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500