139
ZUCCHERIERA IN ARGENTO, GENOVA, TORRETTA, 1793
a quattro piedi, corpo e coperchio decorati con motivi fogliacei; usure
Alt. cm 18, larg. cm 15; peso gr 382
Alt. cm 18, larg. cm 15; peso gr 382
STIMA € 2.000 - 2.500
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500