132
CAFFETTIERA IN ARGENTO, GENOVA, TORRETTA, 1786
base circolare, corpo a torciglione, manico in legno; difetti
Alt. cm 29, larg. cm 25; peso gr 924
Alt. cm 29, larg. cm 25; peso gr 924
STIMA € 10.000 - 12.000
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500