126
CALAMAIO IN ARGENTO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO L. ARRIGONI
base ovale dal bordo traforato poggiante su quattro piedini, a tre elementi con campanello centrale senza batacchio; difetti
Alt. cm 20, larg. cm 27; peso gr 837
STIMA € 1.200 - 1.600
10
STIMA € 1.000 - 1.500