112
STOPPIERA IN ARGENTO, VENEZIA, XIX SECOLO
poggiante su tre piedi, corpo traforato, manico zoomorfo; usure
Alt. cm 11, larg. cm 8; peso gr 137
STIMA € 250 - 500
381
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE POCHAEVSKAYA CON CORNICE IN LEGNO, RUSSIA, 1906
STIMA € 800 - 1.200