112
STOPPIERA IN ARGENTO, VENEZIA, XIX SECOLO
poggiante su tre piedi, corpo traforato, manico zoomorfo; usure
Alt. cm 11, larg. cm 8; peso gr 137
STIMA € 250 - 500
65
SCATOLA PORTATE' A DOPPIO SCOMPARTO IN ARGENTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500