110
STOPPINIERA IN ARGENTO, VENEZIA, XIX SECOLO
a base troncoconica con manico sagomato su cui sono incise due lettere iniziali, sulla base due cariatidi reggenti il coperchio a pagoda; usure
Alt. cm 13,5, larg. cm 12; peso gr 187
STIMA € 500 - 700
10
STIMA € 1.000 - 1.500