102
CALAMAIO IN ARGENTO, NOVARA, XIX SECOLO
base rettangolare con bordo traforato, poggiante su quattro piedini, a tre contenitori, al centro il campanello; difetti
Alt. cm 19, larg. cm 21,5, prof. cm 10; peso gr 395
STIMA € 400 - 600
10
STIMA € 1.000 - 1.500