100
COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO, NAPOLI, XIX SECOLO, ORAFO R. DE ROSA
base tronco-conica, fusto svasato, bracci mossi, decorazioni a foglie lanceolate; difetti
Alt. cm 35, larg. cm 23; peso totale gr 1240
STIMA € 1.200 - 1.600