502
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Natura morta con mele, pesca, limone e ciliegie
Olio su tavola, cm 19X26
Olio su tavola, cm 19X26
STIMA € 2.500 - 3.500
502
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su tavola, cm 19X26
Olio su tavola, cm 19X26
STIMA € 2.500 - 3.500
532
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
L'educazione della Vergine
Olio su tela, cm 52X70, in cornice dorata
STIMA € 1.500 - 2.000
559
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
La visione di San Bruno
Olio su tela, cm 66X42
Olio su tela, cm 66X42
STIMA € 1.000 - 2.000