4
DUE PIATTI DI SERVIZIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, FINE DEL XVIII SECOLO
ovali e con bordo ozzier, decoro al mazzetto; poche usure
Lung. cm 30 e cm 31
Lung. cm 30 e cm 31
STIMA € 250 - 500
162
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E LACCATO, PIEMONTE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000