24
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA GALLE', CIRCA 1910
a calice, decoro a paesaggio continuo di palude
Firma di fabbrica
Alt. cm 20,2, diam. cm 10
Firma di fabbrica
Alt. cm 20,2, diam. cm 10
STIMA € 1.500 - 1.800
162
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E LACCATO, PIEMONTE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000