17
VASO IN PASTA DI VETRO MARMORIZZATO, MANIFATTURA MUELLER FRERES, LUNEVILLE, CIRCA 1905
ovoidale con decoro astratto nei toni del blu e del viola
Alt. cm 21,5, diam. cm 8,5
Alt. cm 21,5, diam. cm 8,5
STIMA € 400 - 600
47
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000