995
TAPPETO CIAL O KARAPINAR, ANATOLIA, 1960 CIRCA
cm 117X130
Buono stato di conservazione, colori sintetici.
1139
COPPIA DI VASI IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA VIERO, NOVE, CIRCA 1880
STIMA € 1.300 - 1.600