985
TAVOLO IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
piano con bordo modanato, fasce e gambe mosse, un cassetto frontale; usure, restauri, rotture e mancanze
Alt. cm 78, larg. cm 133, prof. cm 66
STIMA € 200 - 500
729
TAVOLO DA BIBLIOTECA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI MOGANO, NAPOLI, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500
738
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO E A PATINA SCURA, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000