963
SCULTURA IN TERRACOTTA, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante Erma con busto muliebre, montato su base in gesso; usure, rotture, restauri al collo, alle braccia e alla base
Alt. cm 25, larg. cm 5,5, prof. cm 5,5
STIMA € 300 - 500
805
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO GRIGIO E BRONZO DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200