961
SCULTURA IN CERA, XIX SECOLO
raffigurante probabilmente Nettuno; usure, due felature ai lati, restauri, rottura nella corona
Alt. cm 13,5, larg. cm 9, prof. cm 10
STIMA € 400 - 600
829 *
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E CORNO VERDE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500