961
SCULTURA IN CERA, XIX SECOLO
raffigurante probabilmente Nettuno; usure, due felature ai lati, restauri, rottura nella corona
Alt. cm 13,5, larg. cm 9, prof. cm 10
STIMA € 400 - 600
847
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI CARRUBO O PRUNO, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000