959
SCULTURA IN TERRACOTTA, XX SECOLO
raffigurante figura femminile con panno tra le mani su base squadrata, firma non identificata e datata 57; usure, restauro e rottura nella mano destra
Alt. cm 47, larg. cm 14, prof. cm 15
STIMA € 500 - 600