944
SECRETAIRE IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, FRANCIA, XVIII SECOLO
Alt. cm 138, larg. cm 81, prof. cm 38
STIMA € 1.000 - 1.500
677
STIPO MONETIERE DA TAVOLO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE ED EBANIZZATO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000
1082 *
STIPO MONETIERE DA VIAGGIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI EBANO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500