744
PARAFIAMMA IN BRONZO E METALLO DORATO, XIX SECOLO
ornato da elementi di gusto neoclassico, maniglia superiore e piedi fogliacei terminanti a ricciolo; usure nella doratura
Alt. cm 90,5, larg. cm 65, prof. cm 28
STIMA € 500 - 800
663
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000