699
PUNTALE DA STENDARDO IN METALLO DORATO E SBALZATO, XIX SECOLO
cimato da aquila coronata e con le cifre LN; usure nella doratura con tracce di ossidazione, alcune ammaccature
Alt. cm 34, larg. cm 18
Alt. cm 34, larg. cm 18
STIMA € 300 - 500