662
TORCIERA IN BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
fusto in forma di Ercole che sorregge una cornucopia, montato a lampada, base di gusto seicentesco in bronzo dorato; usure, modifiche, paralume mancante
Alt. cm 112, larg. cm 35, prof. cm 31
STIMA € 1.500 - 1.800