589
COPPIA DI FIGURE IN ARGENTO PARZIALMENTE SMALTATO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO R. MIRACOLI
raffiguranti pernici; usure
Alt. cm 22, lung. cm 8; peso lordo totale gr 1612
STIMA € 400 - 600