580
COPPIA DI TORCERE IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
con figure allegoriche a tutto tondo su base squadrata e parte superiore con frutta; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 122, largh. cm 40, prof. cm 48
STIMA € 400 - 600