556
QUATTRO SEDIE IN LEGNO DI NOCE, XVIII SECOLO
Sedie, alt. cm 106, larg. cm 50, prof. cm 50
Poltrona, alt. cm 103, larg. cm 60, prof. cm 60; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
STIMA € 400 - 600