530
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
STIMA € 400 - 600
692 *
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN LEGNO DI NOCE, VENETO, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000