530
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
STIMA € 400 - 600
1134
GRUPPO IN TERRAGLIA CREMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FERNIANI, FAENZA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 1.700 - 1.900