1164
CINQUE PIATTI IN TERRAGLIA POLICROMA, MANIFATTURA RICHARD, MILANO, CIRCA 1890
con decoro a scene circensi; usure
marca ed inscritti Pagliacci
Diam. cm 21, alt. cm 2
marca ed inscritti Pagliacci
Diam. cm 21, alt. cm 2
663
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000