1164
CINQUE PIATTI IN TERRAGLIA POLICROMA, MANIFATTURA RICHARD, MILANO, CIRCA 1890
con decoro a scene circensi; usure
marca ed inscritti Pagliacci
Diam. cm 21, alt. cm 2
marca ed inscritti Pagliacci
Diam. cm 21, alt. cm 2
719
COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, ROMA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000