1106
PIATTO IN PAPIER MACHÉ,XIX SECOLO
con bordo a rilievo e decoro alla chinoise; restauri, mancanze e usure, lacuna e mancanza diffusa alla lacca
Alt. cm 25, diam. cm 31
Alt. cm 25, diam. cm 31
829 *
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E CORNO VERDE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500