1068
CREDENZA IN LEGNO DI NOCE, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 107,5, cm 226,5, prof. cm 52,5
STIMA € 400 - 600
805
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO GRIGIO E BRONZO DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200