1038
SCULTURA IN RESINA, XX SECOLO
raffigurante testa di donna dall'antico, su base marmorizzata; usure, rotture e mancanze al naso e al mento
Alt. cm 28,5, larg. cm 14, prof. 17
STIMA € 200 - 300
1082 *
STIPO MONETIERE DA VIAGGIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI EBANO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500