1027
CROCIFISSO IN LEGNO EBANIZZATO, XVII-XIX SECOLO
su base architettonica gradinata con Cristo dipinto; usure nella croce, cadute di materia pittorica nella figura
Alt. cm 60, larg. cm 22,5, prof. cm 9
STIMA € 600 - 800
829 *
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E CORNO VERDE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500